онколог

18:51 27-02-2003 / Лора, обратиться

Здравствуйте, доктор. После обследования(делали КТ гипофиза и анализ крови на пролактин) поставили диагноз: микроаденома гипофиза 2 мм в диаметре. Врач сказал, что лечить не надо. Так ли это? Не будет ли аденома расти?

Ответы

# 19:33 27-02-2003 Кушель Ю.В., обратиться
Неправильно! Лечить аденому гипофиза надо! Другой вопрос, что микропролактиномы лечатся консервативно (бромкриптин) и основная цель лечения - нормализация уровня пролактина. С уважением, Д- р Кушель (НИИ нейрохирургии, Москва)
# 18:07 28-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Передайте данные обследований, включая гормональный профиль.
# 18:25 28-02-2003 Лора, обратиться
Доктор Рабаев Г. Г. как можно вам передать резуьтаты обследований? Я живу не в России.