онколог

03:17 03-03-2003 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор!
Сестре 35лет. Случайно обнаружили в августе 2002г, а сентябре 2002 удалили высокодиф- ю липосаркому левой почки (резекция), р- ры 3* 4см внутри почки, 2* 5см снаружи в капсуле, которая вскрылась во время операции. Метастаз не было. Радио и ХТ не делали. Рекомен- но УЗИ и ВСЕ! В феврале 2003 УЗИ брюшной полости - новых образований и метастаз нет. Болей нет, но беспокоит шов.
Может все- таки можно что- то предпринять? ! (Читала об Интрон А, аконите и болиголове. ) Какие- то рекомендации по питанию, работе, быту?
И еще у нее в июле 2002г начал расти живот, достиг об ема 90см ( с 70см ) и продолжает расти, живот тугой. Она консультировалась у эндокринолога, гастроэнтеролога- врачи ничего не находят, ничег не советуют. Что это может быть, к кому обратиться? Очень прошу ответить. Сестра живет в маленьком городке на севере Урале, оперировалась в Екатеринбурге, я- в Новосибирске, в лечении теплом тоже отказали. С уважением и надеждой вся наша семья

Ответы

# 17:50 03-03-2003 Ирина, обратиться
Уважаемая Ирина. Я порекомендую вам натуральные высокоэффективные препараты, которые помогут вам улучшить свое здоровье. Пишите irinavin@mtu- net. ru
# 00:28 04-03-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
ДЛЯ ИРИНЫ. Совсем совесть потеряли, хоть в онкологию со своим визионом не лезте. Грех ведь наживаться на чужем горе.