онколог

21:06 13-12-2000 / Ruslan (И.Б. 19…, обратиться

прошу вашей помощи в лечении
мне 24 года
в 12лет мне был выставлен диагноз Нейрофиброматоз, нейриноматоз — болезнь Реклингаузена
болезнь прогресирует
прошу оказать помощь в лечении.
я прочитал о препарате "Ресан" Латинское название препарата "RESAN"). как он может помочь.
что вы знаете о впрыскива­ний фибролизина в ткань опухоли. фибролизин что это за препарат.
мой E- mail : fazulin@nvartovsk. wsnet. ru

Ответы

# 21:18 13-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю я недостаточно компетентен в вопросах лечения данного заболевания, подождем ответа коллег.
# 23:33 13-12-2000 Побегалов Е.С., обратиться
Могу лишь выразить сомнения в необходимости тратиться на "Ресан", ибо данные о его клиническом применении в медицинской литературе, насколько мне известно, отсутствуют.
# 23:37 13-12-2000 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Руслан! Я уже Вам отвечал - см. ниже запись от 11 декабря (кстати, там другой номер и. б. , Вы что их - коллекционируете : -)))? )
Системного лечения нет, только удаление отдельных образований по косметическим или "функциональным" показаниям. Фибринолизин, Ресан и иже с ними - полная чушь. Если будут предлагать какие- то аналогичные виды лечения - имейте в виду, Вас "разводят".
# 20:49 13-05-2009 Ольга, обратиться
Козлов Д.В.,
Здравствуйте!
У меня маме мужа прописали Фибринолизин. Мало того, что я не могу его нигде найти, а тут Вы пишите, что он чушь!
Что делать продолжать поиски или поменять врача?

С Уважением, Ольга!