онколог

21:21 15-12-2000 / Студеникина Све…, обратиться

У моего брата 2 года назад обнаружили меланому. Началось все с родинки, которая выросла, а по прошествии некоторого времени начала кровоточить. Сделали операцию. Родинка находилась на правой груди ближе к плечу. Назначили химиотерапию, но по прошествии двух сеансов он отказался от курса. Две недели назад сделали повторную операцию, вырезали лимфоузлы и пораженные сосуды. Сейчас иммунитет ослаблен, врачи рекомендуют 30 сеансов химиотерапии. Узнала о лекарстве "Vision". Если можете, подскажите, что при данном диагнозе принимать до или желательно вместо химиотерапии.
filinlana99@mail. ru

Ответы

# 22:52 15-12-2000 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Фирма Визион выпускает пищевые добавки, которые не оказывают никакого действия на онкологический процесс. Следуйте рекомендациям лечащих врачей- онкологов, ситуация и так крайне серьезная, что б заниматься самодеятельностью.