онколог

14:05 16-12-2000 / Ольга, обратиться

Для хорошего человека Марины нужна кровь второй группы, резус отрицательный.
Хотим создать ей запас на новый год, пока доноры пьют и гуляют.
Если у вас есть возможность подъехать в Боткинскую больницу (Москва), свяжитесь, пожалуйста, со мной.

790- 21- 01 мой рабочий телефон.

oazis@mailru. com

спасибо!
Ольга.

Ответы

# 14:44 16-12-2000 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Оля! Попробуйте обратиться к Можжевелову Сергею (администратор сайта 03), может он поместит Ваше объявление в более посещаемое место, чем конференция онколога.