онколог

19:25 11-06-2000 / Александр…, обратиться

Уважаемые господа! Извините, если не по адресу.
Прошу, помогите! Меня зовут Александр, мне 50 лет, москвич.
Побывал у ряда терапевтов, хирургов, у гематолога, эндокринолога (выбор был
случаен, по советам знакомых - не врачей) - результат ноль, диагноза нет.
Жалко не денег, а время, очень обидно за неработоспособность.
Уже почти год болят области на шее, подмышками, в паху, под коленками. Все
началось с горла (очень болело 5-6 месяцев, терялся голос) и жжения на шее с
наружи. Затем стала болеть шея в районе ключиц, подмышки и т.д., сейчас это
опустилось до живота , паха.
Условно считаю, что лимфоузлы. С каждым днем все хуже. Температура
36,7-37,0. Часто бывают приступы вроде лихорадки, когда внутри все дрожит, а
визуально не проявляется, только слабость и пот.
Мне очень нужен диагноз. Помогите, я даже не знаю куда обратиться, чтобы был
результат, то ренгена нет, то анализ крови делают около месяца и т.п.
Буду рад за помощь в любом виде. Что я должен сделать? Купить карту ABC?
Вызвать врача (если бы я знал какого)? Куда-то приехать? Мне крайне важен
каждый час, мучаюсь.
Благодарю за внимание.
С уважением, Александр.

Ответы

# 14:46 13-06-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Для начала Вам нужно показаться на первичный пррием к врачу. Для решения вопроса о приобретении АВС-карты и записи на прием, перешлите свое сообщение по адресу gofman@gofman.com