онколог

16:24 18-12-2000 / Светлана, 24 Го…, обратиться

Здравствуйте! В конференции прочитала все о "родинках", стало немного жутко. Дело в том, что у меня была "висячая родинка" (не знаю как она называется по- научному) в очень неудобном месте на внутренней стороне бедра по линии трусов, ничем не беспокоила. Однажды заметила вместо нее как- будто немного запекшейся крови, потом и это отпало. Сейчас на этом месте ничего нет, как- будто и не было. Не болит, не кровоточит. Нужно ли мне что- то сделать? Если идти к врачу, то к какому, сразу к онкологу? Большое спасибо!

Ответы

# 17:35 18-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
На самом деле, "родинки" есть у всех, а меланома относится к редким опухолям. Поэтому, внимание к ним проявлять нужно обязательно, но не гипертрфировать его. По Вашему описанию у Вас вероятнее всего была фиброма или кератопаппиллома и , в общем, беспокоиться не о чем.
# 00:42 19-12-2000 Настя, обратиться
Здравствуйте! А где Вы о них читали?