онколог

19:08 08-04-2003 / Артур, обратиться

Мне 26 лет. Примернно 9 месяцев назад я заметил по одному лимфоузлу в
каждой подмышечной впадине, размером в пол горошины. За этот период у меня
появились еще несколько л/ у (8- 9) на шее с обеих сторон и в подмышках.
Они подвижные, эластичные. Никаких общих симптомов у меня не было. Были
два испорченных зуба и один зуб мудрости, который выходил с трудом. А также
второй год у меня хронический фарингит с обострениями зимой, и рецидивирующий
афтозный стоматит. Делал сонографию, рентген грудной клетки, анализы крови,
проверялся на мононуклеоз, иерсинез, бруцелез, СПИД, токсоплазмоз, гепатиты.
Периодически посещал авторитетных врачей и академиков - клиницистов: иммунолога, онколога, гематолога,
инфекциониста, психолога. Ни анализы, ни врачи патологий не выявили, не рекомендуют
даже биопсию. Сам заметил что любой увеличенный у меня л/ у в течении жизни,
в последствии не исчезает. Если их искать, то можно найти около 25 лимфоузлов
от паховых до подчелюстных и околоушных. Самый большой из них в диаметре до 1 см.
А сроки от 2- ух месяцев до 7- и лет и даже до 20 лет. В возрасте несколько
месяцев перенес какую- то тяжелую инфекцию. У меня выраженная канцерофобия.
Как мне быть?

Ответы

# 06:55 09-04-2003 Scorceni, обратиться
у нас у всех канцерофобия.
# 06:56 09-04-2003 Scorceni, обратиться
не бойся смерти она не может убить тебя.