онколог

12:10 15-04-2003 / Анна, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! мне 18 лет. в семье ни у кого не было онкологических заболеваний. если бы у меня был рак, проявился бы он в общих анализах крови, биохимии и сдавала кровь на онкоманкеры(правда по части гинекологии)все анализы хорошие. и рак мозга проявился бы на электоэнцефалограмме? !там у меня есть какие- то изменения, но без паталогии, лечусь у невролога.
ответьте пожалуйста, я очень боюсь этого! большое спасибо!

Ответы

# 14:56 15-04-2003 Аноним, обратиться
дак смотря какой рак. он может и не проявляться в анализах. .. .
# 15:32 15-04-2003 Анна, обратиться
спасибо за комментарий! что- то мне не по себе! .. .
# 18:20 15-04-2003 Аноним, обратиться
: ) найди себе мужика, и развлекайся с ним как следует чтоюб не думать о раке
# 23:35 15-04-2003 Анна, обратиться
еще раз спасибо за комментарий! :)"мужик", т. е. мой любимый человек у меня есть! не думала бы о раке, если бы не чувствовала себя плохо, не выпадали бы волосы, не похудела бы сильно, и не писали таких радостных вестей по типу"рак сложно обнаружить даже по анализу крови"! !! :)что еще хорошего напишете? !. ..
# 07:30 16-04-2003 Scorceni, обратиться
диагносцировать развитие какой либо опухоли по каким либо анализам в том числе и присуствию различных онкомаркеров в сыворотке крови не возможно, так же как и отсуствие повышение опухолевых иаркеров не говорит о том что опухоли нет.
# 13:55 16-04-2003 Анна, обратиться
Уважаемый SCORCENI! !! а что же делать? как найти и пресеч рак на ранней стадии? !неужели наша медецина не дошла еще до предупреждения и пресечения онкологических заболеваний на корню?
стоит ли так переживать мне как я переживаю из- за этого? спасибо!
# 14:09 16-04-2003 Аноним, обратиться
Аня, все твои симптомы благополучно лечатся у психиатра. Это не шутка и не прикол.
# 14:48 16-04-2003 Анна, обратиться
SCORCENI! А из- за чего вдруг у меня стали сильно выпадать волосы? !врачи советовали пить витамины- не помогает! что с этим делать? !! !
и кстати я общаюсь постоянно с психотерапевтом, как видите, тоже не помогает: )
# 16:05 16-04-2003 Аноним, обратиться
к эндокринологу
# 16:12 16-04-2003 Аноним, обратиться
или дерматологу. онкология- то тут причем? на ранних стадиях - ну разве что регулярно узи делать гастро и колоноскопию можно еще облучаться ренгеном или кт делать ну или МРТ всего тела регулярно однако могут пропустить, кровь сдавать (по общему анализу крови может появиться подозрение на рак крови)
# 10:46 17-04-2003 Анна, обратиться
SCORCENI! !! какой ужас! (я на счет рака). .. ..
у эндокринолога была, все нормально. пойду к дерматологу! спасибо Вам за ответы! а Вы кто, врач или Ангел: )?
# 11:35 17-04-2003 Тоже Анна…, обратиться
И я тоже очень боюсь того же, что и вы. Где нибудь кольнет и думаю о худшем. У каких врачей я только не была. И у психиатра тоже, мне он скзал, что это такая особенность моей психики - очень трепетно относиться к своему здоровью. Знаете мне от навязчивых идей помогает Персен, но пить надо долго и в максимально предлагаемой к применению дозе. Вы еще очень молоды, не стоит омрачать себе жизнь какими- то идиотскими подозрениями. А волосы выпадают и худеете вы точно от нервов. В вашем возрасте у меня было также. И аппетит из- за нервов отсутствовал, и худела, и волосы выпадали - жутко выпадали. Может это гормональный сбой был, может себорея. Обратитесь в венерологический диспансер, там предлагаются неплохие тактики лечения выпадения волос, в том числе и с воздействием на нервную систему. А на счет рака - мы никто не знаем, что с нами будет завтра (И абсолютно здоровые люди погибают в авариях, например). Просто живите сегодняшним днем, и радуйтесь, что все хорошо.
# 12:56 17-04-2003 Анна, обратиться
АННА! спасибо Вам за то, что написали мне! Вы меня очень поддержали! от таких слов становится гораздо легче!
но почему Вы зашли сейчас на конференцию онколога?
если будет желание, напишите мне: kapity@pike. pike. ru еще раз, спасибо!