онколог

02:28 22-04-2003 / Полина, обратиться

Скажите пожалуйста! Неужели может быть такое, что доктор игнорирует вопрос? Да, мой вопрос , возможно, и несерьезный, но для меня крайне важный! Ответьте , умоляю!
Я 6 месяцев назад перенесла лимфогранулематоз 3- ей стадии смешанно- клеточного типа. Сейчас все отлично. Скажите - можно ли мне активно заниматься фитнессом(кто- то мне говорил, что вообще потеть нельзя- неужели это правда? ), посещать салоны СПА и загорать? И соответственно ездить на юг и купаться в море? И никогда теперь нельзя? ?? Меня это лишает самых больших удовольствий в жизни. ..

Ответы

# 02:31 22-04-2003 Виктор Васильев…, обратиться
Смотря сколько Вам лет: )))
# 14:46 22-04-2003 Это Не Абсурд…, обратиться
Загорать - только если низкий уровень агрессивности к мужчинам.
# 21:00 22-04-2003 Scorceni, обратиться
избыточное УФО оказывает иммуносупрессивное воздествие поэтому исходя из этих теоретических предпосылок наверное нежелательно дольго валяться под солнцем на юге хотя с другой стороны морской воздух да и соленая вода никому еще вреда не приносили. к тому же лишать себя некоторых удовольствий в жизни конечно же неразумно, главное чувство меры.
# 23:30 22-04-2003 Полина, обратиться
Мне 19 лет. А как это влияет на ситуацию?
И , если честно, мне плевать на загар- главное можно ли по заплывы в море делать летом? ??
# 02:18 24-04-2003 Виктор Васильев…, обратиться
Морская вода даже очень полезна, а вот загар исключается!
# 22:52 24-04-2003 Полина, обратиться
А когда же мне плавать? Ночью? Невозможно же плавать и не загорать! А в шортиках летом тоже нельзя ходить? !
# 12:30 27-04-2003 Ныряльщице!…, обратиться
Глупее придумать ничего нельзя! Да ходи хоть голышом, кому до этого интерес? Другое дело изучи и обозначь свое время, когда солнце не палит. ..