онколог

03:10 23-04-2003 / Tolib, обратиться

Пневмо- склероз легких излечим или нет?
если излечима то сообщите методику лечения.

Ответы

# 07:06 23-04-2003 Scorceni, обратиться
пневмосклероз это не заболевание а всего лишь одно из возможгых проявлений разнообразной патологиии легких начиная от бактериальных пневмоний и кончая системными заболеваниями соед ткани, поэтому обычно врачи лечат не отдельные симптомы а БОЛЕЗНЬ, и отдельной методики излечения склеротических изменений не существует.
# 15:56 23-04-2003 Tolib, обратиться
Здраствуйте.
большое вам спасибо. у вас просто очень хороший сайт. я вам еще напишу. Пока! !!
# 21:21 29-04-2003 Любский А.А., обратиться
Пневмосклероз в той или иной степени есть у всех людей после 50 - 60 лет. Скорее это состояние укладывается в понятие "возрастные изменения".