онколог

18:25 23-04-2003 / Виктор, обратиться

У моей жены (46 лет) обнаружен РМЖ T3N1M0. В одной клинике предлагают начать лечение с химиотерапии, в другой - с облучения. Существуют ли объективные показания для выбора одного из этих методов, или это вопрос привычки врачей?

Ответы

# 14:27 24-04-2003 Аноним, обратиться
У врачей даже задачи не стоит: вылечить. Только ПРОДЛИТЬ. Они не знают ПРИЧИН этой болезни. Только сам человек может убрать главные причины - агрессию (обиды и пр. ). Купите ей книги Лазарева.