онколог

09:36 24-04-2003 / Юля, обратиться

Добрый день. У меня такой вопрос. У моей свекрови (ей 55 лет)обнаружили опухоль на печени врач сказал, что она злокачественная скажите делают ли операции по вырезанию этой опухоли? Или ее можно вылечить. И из- за чего она появилась. Огромное спасибо за ответ

Ответы

# 14:27 24-04-2003 О Причинах…, обратиться
id03@bk. ru
# 07:18 25-04-2003 Scorceni, обратиться
трансформация клетки в опухолевую связанна с хромосомными поломками которые могут быть врожденного и приобретенного характера. ответ поверхностный но и вопрос то же. операции удаления опухолей делали делают и будут делать.