онколог

12:17 21-12-2000 / Алексей, обратиться

Уважаемые господа !
У меня к Вам огромная просьба !
Мою девушку положили в больницу
с опухолью в районе живота (18* 20* 8 см)
Врач сказал что это
" лимфопролиферативный процесс
забрюшинного пространства с повреждением
верхнего полюса левой почки ". Спустя 2 недели диагноз изменили на "рак левой почки с множественными
метастазами"
Сейчас ей назначили курс химиотерапии
и направили на Каширку (ОНЦ РАМН им. Блохина)
но у неё очень ослабленнный иммунитет и насколько мне известно при таких случаях химиотерапия вредна. А опухоль продолжает расти !
В связи с этим у меня у вам огромная просьба
обьясните пожалуйста действительно ли возможно
её вылечить как или возможно
только "продление жизни" как пишут в
медицинской литературе ?
Что вы можете посоветовать по поводу таких препаратов как "витурид" и "ресан"
Пожалуйста подскажите может кто- то уже
встречался с подобными случаями и знает каким
образом ей можно помочь.
Может Вы знаете где успешно лечат подобные
заболевания и сколько это стоит.
Извините что отвлекаю Вас подобной просьбой
но у меня просто нет другого выхода !
Пожалуйста помогите хотя- бы советом !
К сожалению я не имею возможности часто заходить
в интернет поэтому пожалуйста если Вы сможете мне
ответить то пишите по адресу
pichuzhkin_a@mail. ru или alx- mobil@narod. ru
Я буду очень благодарен вам за любую помощь.

Ответы

# 18:17 21-12-2000 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Согласно просьбе Алексея - ответ будет отправлен по e- mail
# 20:54 21-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Предоставленные Вами данные достаточно противоречивы с точки зрения онкоуролога, хотелось бы видеть данные медицинских обследований.
# 19:08 17-02-2002 Маша, обратиться
У нашего друга (50 лет) месяц назад начались боли в голени левой ноги. Первично диагностировали межпозвоночную грыжу. Провели мануальную терапию. После лечения ренген показал отсутствие грыжи, но сильнейшие постоянные боли остались. В военном госпитале в Красногорске неделю назад обнаружили опухолевое мягкотканное образование 64х60х42 с диструкцией костной ткани в левой половине крестца. Пункция показала метостазу светлоклеточного рака почки. Почка была удалена осенью 2000 года, после этого он проходил обследование , которые не выявили метостаз. Сейчас он дома, сильнейшие боли, врачи говорят, что операция на крестце не возможна. Подскажите, что делать? Куда обращаться? Кто может помочь в России или заграницей? Будем благодарны за любую помощь.
# 11:25 03-06-2002 Лариса, обратиться
моему мужу поставили диагназ- липосаркома брюшной полости. на Каширке сделали операцию по частичному удалению опухоли. Теперь назначили химиотерапию, но еще не делали. Есть ли более щадящие препараты химиотерапиии или они все одинаковые для этого вида опухоли. Существуют ли другие способы лечения? Может быть Вы что- нибудь сможете подсказать или посоветовать. Имеет ли смысл какая либо диета?