онколог

20:21 26-04-2003 / Сергей, обратиться

Скажите пожалуйста. Если с недавнего времени без особой внешней причины беспокоит слабыми болями родинка, насколько это серьезно.

Заранее признателен за помощь

Ответы

# 07:54 27-04-2003 Scorceni, обратиться
серьезными признаками являются зуд, перифокальное покраснение, нечеткость границы роста, изменение насыщенности пигментации невуса.
# 08:19 27-04-2003 Лена, обратиться
У меня было тоже самое. Я сходила к онкологу, он сказал, что все в порядке. Но надо постоянно наблюдаться.
# 21:30 27-04-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Сергей. Беспокоящие родинки, лучше удалять, они могут озлокачествляться.