онколог

10:32 14-05-2003 / Наталья, обратиться

Моей маме поставлен диагноз: в подключичных зонах лимф. узлов (справа) обнаружены клетки соответствующие коду 8010/ 3 Рак БДУ. Элементов л/ узла необнаружено. Кроме того, рентген выявил , что справа поражена плевра. Год назад мама перенесла операцию по удалению правой молочной железы (диагноз рак). Подскажите, пожалуйста, каковы шансы и что может помочь.

Ответы

# 10:40 14-05-2003 !, обратиться
Иммунная система "оживёт" только, если больная сумеет сама осознать те свои агрессивные эмоции, которые привели её к болезни. Также нужно убрать отрицательные программы (порчи и др. ) и инфекции (первые забирают энергию, вторые отвлекают иммунку).
# 12:17 14-05-2003 Olymp, обратиться
Порчу? Программы?
# 16:55 14-05-2003 Аноним, обратиться
Оставьте адрес, напишу подробнее.
# 17:59 14-05-2003 Берзой А.А., обратиться
Показано проведение химиотерапии и гормонотерапии.
Какое было проведено лечение рака груди кроме операции? Возраст больной?
# 18:25 14-05-2003 Наталья, обратиться
Cпасибо за ответ. Возраст 58 лет. Прошла курс химиотерапии и облучения до операции и химиотерапии после. rykunova@cm. ru