онколог

03:08 28-12-2000 / Елена, обратиться

У моего мужа увеличенные лимфоузлы в подмышечных впадинах, утомляемость и иногда головокружения. Делали анализы всего что только возможно, но ничего не нашли. Куда обратиться? И что это может быть такое. Ответьте, пожалуйста, а то он очень переживает, а на носу Новый год.

Ответы

# 04:12 28-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Увеличенные л/ у не обязательный признак онкологического заболевания. для более подробной консультации передайте данные обследований.