онколог

19:03 11-06-2003 / Наталья, обратиться

Какие существуют консервативные методы лечения
гранулёмы в районе послеоперациооннного шва на молочной железе (Секторальная резекция ЛОК ФАМа)?
Также что вы можете порекомендовать по этому поводу из арсенала нетрадиционнной медицины?
Заранее благодарю.

Ответы

# 23:52 11-06-2003 Берзой А.А., обратиться
Если диагноз подтверждён, то лечение не требуется (просто наблюдение).
в период "формирования" - противовоспалительные средства, местно раствор димексида.