онколог

16:36 18-06-2000 / Ольга, обратиться

Меня зовут Ольга.Мне 34 года. На УЗИ у меня обнаружили две опухоли в левой и одну в правой грудию. Доктор назначил лечение достинексом. После лечения все осталось без изменения, доктор рекомендовал оперативное лечение. Не знаю к чему готовиться. Подскажите, если мне не помогли эти таблетки то, не являются ли опухоли раковыми.

Ответы

# 09:13 19-06-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Ингибиторы пролактина (Достинекс) не являются средством выбора при лечении объемных образований молочных желез, по-видимому, были еще какието основания для применения препарата.
Необходимо дообследование, включая маммографию, биопсию образований молочных желез, УЗИ как желез, тик и подмышечных, под и надключичных зон, брюшной полости и малого таза. Возможно понадобиться сканирование костей скелета. Операция может оказаться необходимой и как этап диагностики и как этап лечения, но это вовсе не означает, что у Вас рак.