онколог

16:53 19-06-2000 / Ольга, обратиться

Меня зовут Ольга. Мне 34 года.Геннадий Гаврилович спасибо за Вашу консультацию.Хотелось бы узнать еще немного о моем заболевании. Кроме опухолей в молочных железах мне поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Кроме уплотнений в груди и подключичных областях меня в последнее время беспокоят связки в подмышечной области.Они опухли, болезненые и тянутся от груди и в подмышку. Посоветуйте как быть.

Ответы

# 17:03 19-06-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Обратитесь в местный онкодиспансер или маммоцентр, дообследуйтесь в вышеуказанном объеме.
Если у Вас есть возможность приехать в Москву или С.-Питербург, будем рады Вам помоч.