онколог

10:27 14-07-2003 / Невестка…, обратиться

У свекрови рак яичника, хирург говорит - неоперабельна, метастазы в брюшную полость, над ключицей - увеличенный то ли лимфоузел, то ли еще что. Поставили дренаж, хочет выписать, говорит, что от химио терапии толку не будет. Но все- таки, может что- то можно сделать?

Ответы

# 07:42 15-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
Трудно сказать. Случай явно запущенный. По инету такие проблемы не решают
# 09:34 15-07-2003 Невестка…, обратиться
Случай действительно запущенный и по инету не вылечишься. Но ведь что- то делать надо! А куда лучше обратиться? Посоветуйте, пожалуйста! (В Москве) В Герцена? В Онкоцентр? Где такая специфика отработана лучше? А то вообще пишут - "к гомеопату". Тогда к какому? Не водку же с маслом пить, в самом деле. ..
# 10:16 15-07-2003 Берзой А.А., обратиться
Сколько лет больной?
Химиотерапия абсолютно показана, если её можно провести (позволяет состояние больной), несмотря на мнение оперировавшего хирурга. .. .
# 12:59 15-07-2003 Аноним, обратиться
Обратиться можно в Москву в онкодиспансер на Бауманской к Савченко Александру Анатольевичу! Герцен говорят закрыт до конца августа. Или езжайте на Каширку!
# 07:01 16-07-2003 Аноним, обратиться
Тел. 8- (86130) - 40124 - г. Тимашевск. Запись к отцу Георгию. Он - настоятель монастыря, по образованию - врач. Не тяниете. К нему очень многие обращаютя в самых безнадежных случаях.