онколог

23:52 21-07-2003 / Галина, обратиться

Уважаемый доктор, у меня очень плохая наследственность в онкологическом плане, а так же была операция по поводу удаления фибромы яичников, теперь на почке образовалась киста. А суть вопроса: что можно из препаратов попить для профилактики онкологических заболеваний, что Вы рекомендуете, мне 58 лет. Болячек очень много. ..

Ответы

# 11:54 22-07-2003 Берзой А.А., обратиться
Специфической "профилактики" ВСЕХ заболеваний скопом (какая разница - онко или не- онко) просто не существует.