онколог

03:46 02-08-2003 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. Прошу о помощи! Моя сестра и без того худенькая в течение последнего года худеет не по дням, а по часам, ее мучают постоянные головные боли, она стала очень нервной. Врач поставил диагноз - вегето- сосудистая дистония, мигрени. Несколько дней назад она обнаружила, что из правой груди течет жидкость. Она в ужасе, боится идти к врачу, подозревая, что это рак. Подскажите являются ли вышеперечиссленные симптомы симптомами рака молочных желез. Буду признательна за любую информацию (достоверную)
E- mail: naduha777@mail. ru (Надежда)

Ответы

# 09:13 02-08-2003 Берзой А.А., обратиться
Что за "жидкость"? Сколько, её, цвет, из одной или обеих? Сколько лет сестре?
Зачем искать вопросы в Интернете, если нет желания идти к врачу? (Боязнь здесь ни при чём - она и после может не захотеть идти к врачу. .. ) Нужен обязательно психотерапевт!