онколог

08:40 05-08-2003 / Елена, обратиться

Здравсвуйте доктор
Моей маме 62года диагноз- рак головки поджелудочной железы, была операция, удалены: весь желчный, часть кишечника, треть поджелудочной и вся двенадцатиперстная После операции прошло уже 2, 5 мес , но никак не наладить работу кишечника
Живот раздувает , мучают боли , не сходить в туалет Пробовали различные диеты, препараты типа Хилак для нормализации флоры Не помогает Что делать? Возможно ли справиться с этим
И еще : ваше отношение к Галавиту Нам его хвалили
Мы прокололи курс , но улучшения не наблюдаем

Ответы

# 16:31 05-08-2003 Берзой А.А., обратиться
Возможно имеются явления спаечной болезни. Необходимо контрастное исследование пассажа по кишечнику.