онколог

16:13 19-08-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Задавала вопрос по поводу болей в груди, Вы не ответили . Забыла Вам сообщить , что 2 года назад была под вопросом фиброаденома. Врач через месяц почему- то ее не нашла. Сейчас появились сукровичные выделения из груди. Если смысл посещения врача на 19 день менструального цикла?

Ответы

# 18:04 19-08-2003 Аноним, обратиться
Есть и немедленно! !! Лучше обратиться к онкологу или маммологу и провести полное обследование в условиях стационара!
# 21:58 19-08-2003 Берзой А.А., обратиться
Если есть кровянистые (а не коричневые) выделения, обязательно необходимо сделать мазок и дуктографию - контрастное исследование протоков.
Мы отвечаем только на конкретные вопросы, а не гадания - "что это может быть"!