онколог

11:45 20-08-2003 / Sasha, обратиться

Zdravstvuite, uvajaemy doktor Berzoi. A. A, otvetite pojaluista na moy vopros.
God nazad ya bolel rakom yaichek, i udaleny oba yaichky. Mogu li v budushem stati ottsom sobstvennogo rebyonka, putem peresadki donorskogo yaichka ili eshe kakim nibudi metodom? Blogadaryu.

Ответы

# 14:04 20-08-2003 Берзой А.А., обратиться
Увы, даже при удачной пересадке донорской ткани (что нереально), генетически Вы будете различны, поэтому принципиальной разницы с искусственным оплодотворением нет.