онколог

13:36 20-08-2003 / Ирина, обратиться

Здравсвуйте, доктор! Насколько оправданы мои опасения по поводу негативного влияния на состояние здоровья членов семьи такого факта как непосредственная близость к нашему дому высоковольтной линии элетропередач? Спасибо.

Ответы

# 14:08 20-08-2003 Аноним, обратиться
Очень может быть, ведь это геопатогенная зона. Примерно для 70 % раковых больных ГПЗ - одна из причин заболевания.
# 14:39 20-08-2003 Берзой А.А., обратиться
Тайна сия велика есть!
Пока каких либо статистических исследований нет, чтобы утверждать "да/ нет".
# 19:15 21-08-2003 Dr, обратиться
По статистическим данным увеличение кол- ва больных онкогематологическими заболеваниями и злокач. опухолями мозга.
# 23:02 21-08-2003 Берзой А.А., обратиться
И где опубликованы эти данные? (Название журнала, номер, Авторы)