онколог

16:11 23-08-2003 / Аноним, обратиться

У меня дважды оперировали десмоид брюшной стенки, опять рецидив, что сейчас делают прогрессивные доктора, что бы он не возврящался опять или куда обратится?

Ответы

# 17:47 23-08-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Реально кроме хирургического лечения что либо придумать сложно. Результаты химиотерапии, при рассмотрении большого количества клинических случаев, спорны. Эффективность лучевого лечения также сомнительна.