онколог

16:05 25-08-2003 / Ольга, обратиться

У моей мамы была обнаружена миеломная болезнь. Она поступила в гематологическое отделение 81 городской больницы, где ей был проведен 1- й курс химиотерапии. Курс перенес очень хорошо. Гемоглобин с 80 поднялся до 87. (курс ПХТ по схеме М- 2: CCNU 120 мг/ к, циклофосфан 600 мг/ к, винкристин 2 мг/ к, алкеран 70 мг/ к, преднизолон 50 мг/ д, аредия 60 мг в/ в после окончания курса ХТ. ) Обезболиваем пенталгином утром и вечером по 1 табл. Стала переворачиваться самостоятельно. 2- й курс ХТ через 4 недели. Какие прогнозы, правильное ли лечение?

Ответы

# 00:33 26-08-2003 Джонсон, обратиться
81 б- ца это "дно гематологии". Лучший специалист по миеломной болезни профессор Андреева работает в б- це МПС в Сокольниках.
# 11:48 26-08-2003 Ольга, обратиться
а номер больница имеет и как там можно найти профессора Андрееву, если возможно помогите.
# 11:59 26-08-2003 Джонсон, обратиться
Номер имеет, но не помню точно какой, б- ца МПС №2 или б- ца МПС №3. Захотите - узнаете. Находится в Сокольниках.