онколог

21:44 25-08-2003 / Полина, обратиться

Здравствуйте доктор. Моему мужу 66 лет. Ему проверили простату которая оказалась увеличенной, анализ крови показал : 8. 5
Взята биопсия из 6 мест, 1 из 6 показала рак: 3+ 4
Врач учитивая состояние мужа, / практически здоров+ никогда не
курил и не пьющий / предложил:

1 Оперироватся
2Радиологию
3 Вживить seeds \ раидиактивную капсулу

Вопрос: Какой из предложенных вариантов более эффективен
и имеет меньше осложнений
учитивая состояние мужа и результат анализов

Заранее благодарны за ответ

Ответы

# 06:27 28-08-2003 Scorceni, обратиться
судя по уровню диагностику вы находились в достаточно компетентном заведении, поэтому следуйте их инструкциям, 3 плюс 4 это равно 7 а это уже умеренно дифференцированная карцинома по Gleason