онколог

22:10 25-08-2003 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте. Врачи поставили мне диагноз: рак на последней стадии. Но у меня особо ничего не болит. Говорят, проедржусь месяца 2. Скажите пожалуйста, вот что мне теперь делать? Даже никакого вида лечения нет, чтобы хоть какой- то шанс что ли появлися? Сидеть теперь что ли и смерти ждать? Неужели никто и никогда не излечивался от раза на последней стадии? Я не верю. .. Но если вы подтвердите. ..

Ответы

# 00:33 26-08-2003 Джонсон, обратиться
Виктория - рак чего?
# 12:35 26-08-2003 Аноним, обратиться
Спросите у Ларины: http: // larina. by. ru/
# 14:58 26-08-2003 Виктории…, обратиться
В данной ситуации спрашивать помощь надо не у лариной а в профильном мед. учреждении. Для конкретного разговора очнь мало информации.