онколог

03:01 26-08-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. У моей любимой девушки лейкемия. Она сказала что болеет ею уже три года, хотя ей сказали что проживёт полтора года. А неделю назад она сказала что её осталось 7- 8 месяцев. Сейчас она в Питере проходит лечение. Скажите пожалуйста, её можно спасти?

Ответы

# 03:16 26-08-2003 Крецу Толик…, обратиться
Не убивайтесь так, у моего брата признали лейкемию три года назад, сказали жить пять месяцев, мы срочно поехали в Москву. .. .. .. ., вот живой, но масса проблем. Правда, это грозное заболевание бывает очень разное.
# 11:34 26-08-2003 Джонсон, обратиться
Все зависит от того какая форма лейкемии. Удалось ли достичь ремиссии, был ли рецидив после этого?
# 05:36 29-08-2003 Аноним, 15 Лет…, обратиться
Здравствуйте ещё раз. Спасибо за ответ.
Она звонила мне, и сказала что она будет жить, ей так сказали питерские врачи. Скажите пожалуйста, вообще можно полностью вылечить лейкемию?