онколог

19:37 26-08-2003 / Наташа, обратиться

Мне 42 года. Обнаружен рак шейки матки. Оперировать уже поздно, стадия ориентировочно - IIIб. Лечение еще не назначено- прохожу обседование и сдаю анализы. Врач- онколог успокаивает и настаивает на лечении (платном, т. к. нет мед. полиса), а врач- гинеколог до этого сказал- если не возьмутся оперировать, надеяться уже поздно - кому верить? И что мне делать?

Ответы

# 07:40 27-08-2003 Аноним, обратиться
Наталья, главное не унывать, психологически настроить себя на хороший лад и излечение. Только сильные люди выживают в такой трудной ситуации! А химию не предлагают? Желаю успехов и здоровья!
# 13:06 27-08-2003 Аноним, обратиться
Прислушаться к словам онколога. Возможен вариант химия а затем операция. Удачи Вам.