онколог

13:05 28-08-2003 / Наталья, 25 Лет…, обратиться

Здравствуйте, 2 месяца назад случайным образом при проведении УЗИ почек врач обнаружил образование 5 на 7 см на поджелудочной железе. Точный диагноз мне не поставили и после проведения комп. томографии (под вопросом киста или опухоль). Никаких "желудочно- кишечных" проблем никогда не было, болей тоже. Некоторые врачи активно настаивают на ежесекундной операции независимо от диагноза. Бывает ли это врожденным? ? и действительно ли нужна срочная операция или достаточно периодических наблюдений? ?

Ответы

# 15:03 28-08-2003 Джонсон, обратиться
Если Вы живете в Москве настоятельно рекомендую обратиться в НИИ хирургии им. Вишневского к д. м. н. Буриеву И. М.
# 07:51 29-08-2003 Scorceni, обратиться
кисты бывают, опухоли очень редко