онколог

12:20 29-08-2003 / Татьяна, обратиться

Вопрос к доктору, эдравствуйте, подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос. Раньше перед месячными за несколько дней у меня начинала болеть грудь, а теперь она начинает болеть недели за две до месячных, т. е. практически постоянно, такой дискомфорт, после месячных боль уходит. Есть ли повод для беспокойства или это нормально? Мне 40 лет. Спасибо за ответ.

Ответы

# 14:49 29-08-2003 Берзой А.А., обратиться
А к врачу сходить, обследоваться? ??
После 40 рекомендуется и маммограмму делать раз в 2 года. ..