онколог

00:50 02-09-2003 / Masha, обратиться

Добрый день. Ответьте, пожалуйста, от чего может болеть подмышечная впадина. Одно время там был какой- то подкожный шарик, сейчас вроде бы исчез. Боль такая, как будто надавила или ратерла, но ничего такого не делала. Заранее благодарю.

Ответы

# 09:10 02-09-2003 Ника, обратиться
Уважаемая Маша! Может Вам поможет мой совет, у моей сестры была подобная история, врач сказал, что это от дезодорантов(у сестры от шариково) это закупорка. Сестрёнка прикладывала подорожник, ей помогло.