онколог

19:24 04-09-2003 / Лилия, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 42 года. При сильном надавливании на соски выделяется чуть- чуть жидкость. Врач- онколог сказал, что надо сделать рентген через год и прописал пить травяной сбор курсами и мочегонную траву за 10 дней перед менст. Скажите, пожалуйста, насколько это серьезно, какие последствия бывают и вообще, почему это происходит. Спасибо заранее.

Ответы

# 09:07 05-09-2003 Берзой А.А., обратиться
Это не признак заболевания.
# 18:11 08-09-2003 Лилия, обратиться
Спасибо большое за ответ, пожалуйста, удалите всю мою историю болезни.