онколог

15:20 10-09-2003 / Эдди, обратиться

Здравствуйте.
Моей маме вырезали опухоль лимфоузла(у мамы меланома 3 степени) и сейчас она делает уколы интерферон альфа. Последнее время (после примерно месячных уколов лекарства) у мамы появилось сжение в месте вырезанной опухоли. Что бы это могло значит?
Зарание большое спасибо за ответ.

Ответы

# 12:23 11-09-2003 Берзой А.А., обратиться
Само по себе жжение ничего не значит (возможно прорастание нервов в рубец) и не связано с инъекциями интерферона.
# 03:57 13-09-2003 Katya, обратиться
Mozhno uznat' podrobnee pro naznachenie interferona. Bila li himioterapia ili tolko interferon, kak dolgo budut prodolzhat' in'ekzii i kakaia dozirovka. Vozmozhno moemu muzhu predstoit proiti kurs interferona po onkologii. Spasibo zaranee.