онколог

10:45 19-09-2003 / Red, обратиться

Кто такой Эммануил Ревич, почему онкологи реагируют, порой неадекватно, на это имя. Насколько серьезными можно считать его исследования.

Ответы

# 20:06 20-09-2003 Scorceni, обратиться
а какие это исследования?
# 14:06 21-09-2003 Red, обратиться
Я не врач. И не химик. Судя по всему американец Ревич нащупал способ лечить онкологию. .. не совсем я понял из книги американского журналиста какого- то, как. Там метод описан, но поверхностно, еще раз повторяю, я не врач, толком сказать ничего не могу. Но когда только называешь это имя врачам следует яркая, ни с чем не сравнимая по вулканической силе реакция, вот я и спрашиваю - почему?
# 07:49 22-09-2003 Scorceni, обратиться
повидимому он очередной 15 или 45 шарлатан пасущийся на плодородной вечнозеленой ниве онкопатологии и человеческих бед.
# 21:42 23-09-2003 Аноним, обратиться
"Но когда только называешь это имя врачам следует яркая, ни с чем не сравнимая по вулканической силе реакция". Все очень просто, Red. Ты- то первый (для себя), кто об этом спросил, а для врача - 1121- ый. Одни врачи, помеланхоличнее, просто плюют на все, но есть же и холерики. Если тебя на протяжении часа поминутно спрашивать "который час? " - ты не взорвешься?