онколог

13:53 23-09-2003 / Татьяна, обратиться

Благодарю за ответ! Какое "грамотное лечение" Вы подразумевали? Разве выздоровление возможно? Рак излечим?

Ответы

# 16:01 23-09-2003 Аноним, обратиться
В Вашем случае прогноз благоприятный. На ранних стадиях после адекватного лечения рак излечим. Под грамотным лечением я подразумеваю дальнейшее ведение Вас онкологами, которые Вас лечили.
# 12:50 26-09-2003 Аноним, обратиться
Рак - программа на уход. Поэтому лечить бесполезно (врачи только убирают следствия). Нужно измениться, поняв причины. Напишите, расскажу: id03@bk. ru