онколог

10:48 24-10-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Моей маме поставили диагноз рак правого легкого 4 с- ни с метастазами в бронхи. Можно ли ей помочь с помощью применения стволовых клеток. А также адрес клиники.

Ответы

# 18:47 25-10-2003 Берзой А.А., обратиться
Такого метода лечения нет.
# 11:56 29-10-2003 Самохина А.…, обратиться
Татьяна, у меня та же проблема , что и у Вас. У мамы рак правого легкого с множественными МТС. Я нашла рекламу метода лечение "стволовыми клетками", но механизм действия они мне так и не смогли описать по понятным причинам, что его просто не существует. А вот стоит такая услуга 10 000 у. е. Я все же сбросила им по факсу свои вопросы, хотелось бы знать, что они ответят. Если хотите могу дать координаты в Москве.
Александра Самохина