онколог

14:04 27-10-2003 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мальчику 15 лет, 2, 5 года назад с ним произошел несчастный случай- проглотил швейную иглу. И после ее изъятия начались проблемы со здоровьем, постоянно болеет, простывает, то пневмония, то воспаление легких, держится температура.
Компьютерная томография выявила увеличенные лимфоузлы в бронхах(какой- то лимфо. .. матоз бронхов). И сразу дали направление в онко центр. Скажите, это действительно опасно, и где лучше обследоваться, мы живем в Альметьевске респ. Татарстан

Ответы

# 17:54 27-10-2003 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Лимогранулематоз. С проглоченной ранее иглой связи иметь не может, потому следует, конечно, дообследовать - а есть ли лимфограгулематоз? А что у вас за Онкоцентр?
# 17:55 27-10-2003 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Гм- м, надо же, описка. Лимфогранулематоз.
# 08:02 28-10-2003 Светлана (И.Б. …, обратиться
Онкоцентр находится в г. Казани