онколог

08:00 26-06-2000 / Людмила, обратиться

Спасибо за ответ Геннадий Гаврилович! В пятницу мне предложили пройти курс лечения лучевой терапии из 6 сеансов, на аппарате, который может остановить этот процесс (как я поняла размножение киллоидных клеток). Это пучок лучей, которые будут направлены на локальное место. Как Вы считаете, стоит ли еще и эту возможность использовать или нет смысла? Могу ли я получить побочные негативные воздействия на организм? Заранее спасибо.

Ответы

# 08:08 28-06-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Если все так, как Вы описывали в первомсообщении, то ни о каких облучениях речи идти не может. В срочном порядке рекомендую Вам обратиться в местный Онкодиспансер.