онколог

21:10 28-10-2003 / Рита, обратиться

Здравствуйте, доктор. Сестре 33 года, сделали операцию по удалению груди. Назначили 17 сеансов облучения. Хотелось бы узнать какие органы прежде всего нуждаются в защите и какие средства можно принимать? Спасибо.

Ответы

# 18:19 29-10-2003 Ольга, обратиться
В наше время существует множество растительных комплексов для избирательного протективного действия. Мощным цитопротектором является резвератрол и другие биофлавоноиды, содержащийся в красном винограде, на нашем рынке достаточно биологически ативных добавок содержащий этот компонент, при адекватнорй дозе можно создать мощную защиту. Только к сожалению, официальная медицина не ориентирована в этих препаратах.
# 10:42 02-11-2003 Берзой А.А., обратиться
Ольга! Добавьте только - А "неофициальная медицина" понятия не имеет, действуют эти "биологически активные добавки" или нет. .. : -(