онколог

10:01 26-06-2000 / @аноним, обратиться

Можно ли делать операцию по увеличению груди нерожавшим ? И какой риск ?
Ведь сейчас много женищин делают такие операции.

Ответы

# 01:19 27-06-2000 В.М. Привалов…, обратиться
Не рекомендую делать операцию по увеличению груди до родов. Так как при силиконовом увеличении груди молочныежелезы теряют свои свойства (смотря какое увелечение груди). Темболее не рекомендуется пластическое увелечение сосков.
Подробнее об этом можно почитать на www.listovka.ru в архиве раздела "Романтика и секс".
# 06:54 27-06-2000 Аноним, обратиться
Спасибо за рекомендацию. Но что же все-таки делать, если грудь после занятий шейпингом 3 мес. стала вообще маленькая ? И можно ли без опасений за проблемные зоны как-то увеличить хотя бы до прежних размеров ?
# 17:12 27-06-2000 В.М. Привалов…, обратиться
После родов она сама увеличится.
# 08:13 28-06-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Согласен с доктором Приваловым.
# 13:53 20-06-2001 Елена, обратиться
У меня с грудью все нормальноб, но я хочу увеличить объем сосков. Как это можно сделать без хирургического вмешательства.
# 18:56 28-05-2002 Вика, обратиться
увеличиться ли грудь при приеме капсулов "Бест Бюст".