онколог

03:54 22-01-2001 / Андре, обратиться

Уважаемый доктор. Мне 19 лет. Я болен лимфогранулематозом , 2а стадия.
Вопрос такой: можно ди мне проводить время за компьтером во время лечения? после него? Дело
в том , что это неразрывно связано с моей профессией , врачи же дают весьма невразумитиельные ответы. Заранее благодарен.

Ответы

# 04:49 22-01-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Я не вижу каких- то особых противопоказаний. Соблюдайте обычные меры предосторожности и не перенапрягайтесь слишком сильно.
# 14:35 22-01-2001 Аноним, обратиться
Спаисибо. Еше вопрос. Вы что- будь слышали по поводу
препарата Глутоксим?
# 17:01 22-01-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Слышал. И пользовался.
# 18:31 22-01-2001 Аноним, обратиться
Нельзя ли поподробнее. .. Эффективен ли он , можно ли его использовать при лимфогранулематозе в сочетании с полихимиотерапией(ВЕАСОРР схема), не
вызовет ли он обострение заболевания? Мой лечащий
врач(я лечусь в Ростовском окоинституте) о нем ничего не знает, хотя другие врачи о нем упоминали. Ваш совет?
# 02:55 23-01-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
В сочетании с полихимиотерапией или нет - у него есть своя определенная эффективность. Подробности Вамлучше уточнить у Жемчугова В. Е. - его адрес и прочие координаты есть на сайте "Страницы онколога".