онколог

10:58 28-06-2000 / Виктор, обратиться

Здравствуйте! Очень нужен квалифицированный совет!! У моей мамы (56 лет) обнаружили полтора месяца назад опухоль шейки матки. Пишут 3 степень. Было кровотечение - сделали чистку - обнаружили эту беду:((( У меня страшный стресс, буду благодарен на всю жизнь, если посоветуете, стоит ли идти на химиотерапию, или пока ограничиться лучевой и посмотреть как пойдут дела, что Вы думаете по поводу травы болиголов, методе Шевченко (водка с маслом)... Я ОЧЕНЬ надеюсь на совет и отзывы!!! Храни Вас Бог.

Ответы

# 12:37 28-06-2000 Побегалов Е.С., обратиться
Прежде всего, дайте подробности: гистологический диагноз, есть ли прорастание опухолью окружающих тканей и органов, есть ли метастазы, где они, сколько их и каких они размеров. Метод Шевченко не рекомендую ввиду отсутствия каких-либо опубликованных сведений о его эффективности.
# 21:48 28-06-2000 Виктор, обратиться
Спасибо огромное за ответ. Тьфу-тьфу-тьфу, сплюнул через левое плечо, ничего нет, опухоль не проросла, метастаз нет. Тьфу-тьфу-тьфу вновь. Может быть еще подскажете что-нибудь по поводу рекламируемого израильского средства "Парацельс"?
Храни Вас Бог.
# 23:22 29-06-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Вы написали "...делали чистку", в связи с этим уточните все-таки опухоль шейки или тела матки, какое заключение по результатам цитологического или гистологического исследования. Перешлите эти данные или приходите на консультацию с медицинской документацией, постараемся помочь.
# 10:07 30-06-2000 Виктор, обратиться
Спасибо за ответы! Не могли бы вы контактировать со мной через и-мейл? Дело в том, что мы живем в Самаре... Врачи говрят о "шейке матки" тем не менее...
Если возможно, пришлите по и-мейлу информацию о том, как вас найти и мы постараемся приехать...
А как по поводу средства "Парацельс", знаете ли вы что-нибудь о нем, стоит ли его покупать??
Храни Вас Бог.
# 17:16 30-06-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Наверное для начала целесообразно передать результаты обследований, если хотите на e-mail:
rabaev@radio.ru
# 20:31 08-02-2003 Elena, обратиться
kak bistro rasvivaetsa rak matki