онколог

08:23 29-06-2000 / Nic, обратиться

СРОЧНО!
Нужна информация по лечению раковых заболеваний с диагнозом:"Объемное образование передне- верхнего средостения с возможной интазией в сосуды аорты, левый в/д бронх объемое образование в/д левого легкого, гидроперикорд"
Каков процент успешного лечения? И вооще любая информация по этому диагнозу!
А также интересует информация по лекарствам(процент излечения, или возможность улучшения состояния):1.Таксол, 2.Платинол.
Будем безмерно рады в получении любой интересующей информации, а так же за любые ссылки в инет.ру

Ответы

# 14:49 29-06-2000 Ермаков А.И., обратиться
Прежде всего хотелось бы знать гистологический диагноз. "Объемное образование"-всего лишь объемное образование.От этого зависит и лечение.Рак легкого,лимфосаркома,или лимфогранулематоз, к примеру-лечение абсолютно разное. Не спешите приобретать препараты, сначала добейтесь корректного диагноза.
# 15:30 30-06-2000 Побегалов Е.С., обратиться
Рекомендую: 1) установить гистологический диагноз опухоли (см. письмо А.Ермакова); 2) в течение лета провести химиотерапию (выбор препаратов и доз будет зависеть от гистологического диагноза), по возможности решить вопрос и о лучевой терапии;
3) по окончании курсов химио- и лучевой терапии связаться со мной (thorax@peterlink.ru) для решения вопроса о хирургическом лечении и иммунотерапии. С нашим опытом в лечении образований средостения можно ознакомиться на http://private.peterlink.ru/tas.