онколог

14:39 29-06-2000 / В.М. Привалов…, обратиться

Доктор Рабаев. Я тут недавно отвечал женщине про увеличение груди до родов. Написал, что не желательно, а вот сейчас подумал,а что если силиконовый наполнитель вводится не поверх грудной мышцы, а под грудную мышцу? Это также влияет на молочные железы?

Ответы

# 17:37 30-06-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Размещение экспандера под большую грудную мышцу целесообразно после операций по удалению молочных желез небольших размеров, так как не дает заметной прибавки в объеме, также нужно иметь ввиду, что этот метод имеет все минусы и осложнения использования чужеродного агента и достаточно часто сопровождается выраженным дискомфортом вследствии давления на мышцу. Так, что целесообразность применения этой методики, и вообще косметической пластики, у нерожавшей женщины весьма сомнительна. Мне кажеться, что в ряде случаев психолог может быть гораздо полезней хирурга.