онколог

21:01 14-12-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Помогите советом!
30 лет. Год назад проведено комбинированное лечение опухоли височной области (оперция+ лучевая терапия). В этом месяце МРТ показало наличие двух новых образований. Подскажите варианты лечения и ведущие клиники Москвы и Санкт- Петербурга(Если можно с телефонами), где бы можно было получить консультацию и пройти лечение, что для этого нужно. Заранее спасибо. Можно ответить на e- mail Bond94@yandex. ru

Ответы

# 09:37 15-12-2003 Аноним, обратиться
Максимальными возможностями в данном случае в Москве располагает НИИ нейрорхирургии им . Бурденко. http: // www. nsi. ru (адрес писать без пробелов)